Пираты Карибского моря .Продоление истории....

Объявление

Наш кодекс!!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Рекламить только взаимно!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожаловать на форум! Хотите ощутить настоящие морские приключения? Переплыть всё Карибское море? Найти сокровища или стать капитаном корабля? Тогда вам сюда! Мир пиратов ждёт Вас! Наша ролевая совсем новая и множество ролей свободны!
Главный администратор: Джек Воробей Администраторы: William Turner Гл. Модератор: Ангела Модеры: Аделина Ронни **** **** **** ****
Время: Сейчас 09:00 Погода: Солнце недавно вышло из-за горизонта и осветило спокойное море. Дует прохладный ветерок, на небе ни облачка. Но к середине дня намечается дождь.
Действия в игре: Происходит по фильму: Пираты Карибского моря: "Проклятье Чёрной жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Капитан - Гектор Барбоссо (Организовал бунт против Джека и занял должность капитана, но таковым не является, так как договор состовлял с Джонсом не он, а Воробей)
Капитан - Джек Воробей(в будущем! Настоящий капитан Жемчужины. Заключил сделку с Дейви Джонсом на 13 лет.))
Помощник капитана - Ангела (Умная девушка, которая всегда готова вытянуть Джека из любой передряги)
Боцман -Клариция Дрейк
Смотрящий -William Turner (Так уж вышло. Не торчать же Уиллу просто так на корабле. Тёрнер занимает должность вперёд смотрящего, но до какого-то промежутка времени)
Матросы - Аделина (красивая девушка, которая развлекает всех матросов своими песнями и танцами), Ронни (замечательная девушка - пират. Всегда готова помочь своим товарищам!)

0

2

ЭЭэ. я Капитан!)))

0

3

Развлекательный центр) Буду петь и танцевать)

0

4

Аделина
Хорошо, но запишу, как матроса)

0

5

:flirt:

0

6

Буду помогать Аделине и Ангеле, и всем кому может понадобится помощь, получается матрос

Отредактировано Ронни (2009-02-13 19:26:47)

0

7

Ронни
Ага  :writing:

0

8

Спасибо что записал. Да и кстати я у вас тут кукера не вижу, мы что голодные будем? Или он не нужен?

0

9

Ронни
Мы кормимся так сказать сами)) А я сначала читаю "кучера" :rofl: . Думаю: "Так, а зачем нам кучер?))

0

10

Понятненько)))

0

11

William Turner
:rofl:

0

12

если можно конечно на ваш корабль, то либо боцман или матрос кто больше нужен...

0

13

В будующим охрана Джека!Меня запишите

Отредактировано .devil (2009-02-27 18:59:50)

0

14

Боцман - запишете, ладно?)

0