1.Имя.-
Радулга, можно просто Рада
2.Кто вы?(имеется в виду пират,обычный человек)-
пиратка
3.Био(не меньше 5 строк)-
Рада родилась в семье обычных горожан в небольшом городке. Она никогда не была послушным ребёнком. Сводила своих родителей с ума безбашенным поведением. В отличии от своей младшей сестры, которая была само послушание и которую ей всегда ставили в пример. Как только девушке исполнилось 17 она сбежала из дома и естественно не смогла отказать себе в своей давней мечте, которая была у неё с самого детства - стать пираткой. Она никогда бы не смогла быть честным добропорядочным гражданином, слишком много жестокости и ярости было в ней...
4.Характер(попробуйте написать не меньше 2 строк)-
Радулга - это огромный сгусток энергии, она не может долго сидеть на месте. Она необычайно активна, всегда бодра и весела. Рада живая как ртуть, а внутри неё словно дикое пламя. Она очень эмоциональна, вспыльчива, но быстро отходит. Она яркая, словно солнечный луч. Радулга колкая на язык, язвительная, мстительная. Рада жутко упряма и своенравна. Она - сплошная импровизация, никто не знает что Рада сделает в следующий момент, даже она сама...
5.Внешность(2 полные строки)-
Рада высокая, стройная женщина со светлыми волосами, которые лёгкими волнами спускаются до лопаток. Глаза - яркие, голубые, кажется будто они просвечивают насквозь льдом, замораживая всё внутри. Фигура - женственная, элегантная, стройная. Удивительно сильная и ловкая для женщины.
6.Частота посящения-
кд
7.Связь с вами-
емейл
8.Бросите нас или нет-
не-а, низачто теперь отсюда не выгоните))
9.Возраст-
28 лет
10.Личный статус-
~Ласковая ярость~
11.Статус на корабле-
Капитан "Летучего Голландца" (надеюсь никто не против?))) :yep:
12.Оружие и т.д.(то что находится у вашего перса с собой)-
длинный лёгкий меч висящий в ножнах за спиной, в сапогах - по кинжалу, на поясе - небольшой нож в ножнах
Конечно принята!Капитан Джек Воробей ...
Помоги мне оживить ролку... :'(

Я сделаю всё возможное и не возможное. Буду рекламить  и тащить всех друзей сюды за хвост)))) :D

Отредактировано Радулга (2009-02-24 17:14:44)