Пираты Карибского моря .Продоление истории....

Объявление

Наш кодекс!!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Рекламить только взаимно!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожаловать на форум! Хотите ощутить настоящие морские приключения? Переплыть всё Карибское море? Найти сокровища или стать капитаном корабля? Тогда вам сюда! Мир пиратов ждёт Вас! Наша ролевая совсем новая и множество ролей свободны!
Главный администратор: Джек Воробей Администраторы: William Turner Гл. Модератор: Ангела Модеры: Аделина Ронни **** **** **** ****
Время: Сейчас 09:00 Погода: Солнце недавно вышло из-за горизонта и осветило спокойное море. Дует прохладный ветерок, на небе ни облачка. Но к середине дня намечается дождь.
Действия в игре: Происходит по фильму: Пираты Карибского моря: "Проклятье Чёрной жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря .Продоление истории.... » Флуд » День Святого Валентина!


День Святого Валентина!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хоть он ещё и не наступил, но поздравляю всех наших дам от чистого сердца с Днём Святого Валентина! Наши девчёнки лучше всех!!
http://s53.radikal.ru/i142/0902/af/a586069d9a35.jpg

0

2

William Turner
спасибо!
Давайте говорить имена любимых и выкладывать их фотки)

Отредактировано Аделина (2009-02-13 18:46:55)

0

3

А меня девушка бросила((( :'(

0

4

William Turner
:(  ой ты моя масечка... как жаль...а мой говорит что любит....чет не заметно...
Скажи как девушку звали, солнце)

0

5

ну вот) Это у него на лбу царапина) упал))) Хотите знать как его звать? :rolleyes:

0

6

Аделина
Кристина((( Она сказала, что я слишком часто ей оказываю знаки внимания и что её это бесит(( Я думал так лучше будет...

0

7

William Turner
ну и дура! Так ей и скажи! Эх...в моем классе только мой более-менее романтик... КРСТИНА ДУРА!

0

8

Аделина написал(а):

Хотите знать как его звать?

м?

0

9

Аделина
Спасибо) Давай)

0

10

William Turner
правда у нас и не любовь...короче я его бросила. Вот. А звали его...ПРИГОТОВТЕСЬ!








Хуан Альберто Лейва-Гарсия........

ненавижу!!!!!!!!!!РРРР!!!!!!! Я его брошу!

0

11

Аделина
Почему? Знаешь, как парень скажу, это его очень заденет...

0

12

William Turner
ты романтик...он тоже таким БЫЛ!!! Я его так сильно любила... а теперь он понимаешь РЭПЕР!!!! Да он озобоченный! Как-то сказал моим подругам.
-Девочки, я же молодой жеребец! я обиделась! А он не перестал...ни знаков внимания, ни валентинки... не все такие СУПЕРСКИЕ ЛАПУСИЧЬКИ как ты

0

13

Аделина
Я тоже люблю РЕП, но жеребцом себя не называю) А друзья меня называют: М.С. Типо кличка такая) Спасибо, ты меня прям за смущала... :blush:

0

14

:'(  я конеш понимаю что страшная.... но я по сравнению с моими подругами... да я против Рэпа ничего не имею... эх... маФяньчик

0

15

Аделина
Ты страшная!?? Ты что?? Не смей так говорить! В каждой девушке есть загадка, которую нам пацанам не светит разгадать...

0

16

Вильям... короче... он сочинял много стихов... даже я помнб не много
К нам возвращаются письма,
К нам плывут корабли
Время просто проходит быстро
А ты иди,иди...

дальше не помню

0

17

Всем привет, а девушек, впрочем и себя поздравляю с днем святого валентина)))) :crazyfun:

0

18

William Turner
хуан в сети...

0

19

Аделина
Ммм... Ну и что бросишь его?

0

20

William Turner
боюсь...я его лю...не знаю) Потом скажу финал))) Пока сказал что ревнует, валентинок много))) Ревнует значит любит))) Мась, поддержи мну)

0

21

Аделина
А я знаю, как проверить его чувства... Скажи что типо познакомилась со мной)))

0

22

точно)) И скажу что ты за мной ухаживаешь) Только он из сети вышел((( :hobo:  ^^

0

23

Аделина
Ага) А для пущей степени, скажи, что я тоже репер))

0

24

William Turner
:crazy:  вот это ему достанется! А ты клёвый) Только для мну взрослый) А я для тя маленькая)

0

25

Аделина
Спасибо... :blush:  Ты тоже клёвая!)) Глядишь вдруг в Одессу как нибудь заеду) :stupor:

0

26

William Turner
ага))) Познакамимся) :flirt:  :blush:

0

27

Аделина
Ага)) Глянь Барбосса выложился) Крутой пацан, уважаю!

0

28

mmmmmrrrrr. a moego zovut Viktor. pravda malo udeliaet mne vremeni :'(

0

29

Ангела
Будет обижать, скажи мне)) Я пацанов соберу и приедем к тебе в город)

0

30

Спасиб

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря .Продоление истории.... » Флуд » День Святого Валентина!