Пираты Карибского моря .Продоление истории....

Объявление

Наш кодекс!!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Рекламить только взаимно!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожаловать на форум! Хотите ощутить настоящие морские приключения? Переплыть всё Карибское море? Найти сокровища или стать капитаном корабля? Тогда вам сюда! Мир пиратов ждёт Вас! Наша ролевая совсем новая и множество ролей свободны!
Главный администратор: Джек Воробей Администраторы: William Turner Гл. Модератор: Ангела Модеры: Аделина Ронни **** **** **** ****
Время: Сейчас 09:00 Погода: Солнце недавно вышло из-за горизонта и осветило спокойное море. Дует прохладный ветерок, на небе ни облачка. Но к середине дня намечается дождь.
Действия в игре: Происходит по фильму: Пираты Карибского моря: "Проклятье Чёрной жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прочитав название становиться все ясно.

0

2

Джек сидел в отдельной камере .А его соседи были тоже пираты которые уже 1 пытаются выбраться от сюда ,но безуспешно.Он сидел на скамейке и лицо у него было склонено ,а одна нога стояла на лавке и рука была облокочена на неё.Вдруг раздались голова вроде Песик...Иди сюда ...миленький!Это соседи Джека пытались подозвать собаку у котороый в пасти находился ключ.Собака даже не обрашала на них внимания.У вас не чего не получится...Сказал Джек протяжно Ты смерился с тем то что тебя повесят ,а мы нет!Сказал один пират у которого в руке была кость.Джек только ухмыльнулся и не сходил со своего места.

0

3

Вдруг Джек услышал знакомый звук пушек он встал и подошел к решетчетому окну.Черная Жемчужина!Его соседи тоже пожбежали к окну и усмехнувшись один из них сказал :А разве она существует?!Все на этом свете существует...Сказал Джек и тут же в стену камеры влетело ядро .Как не страно оно попало в стену соседей Джека ,все стали по очереди выбегать последни сказал Джеку Я сочувствую тебе ,тебе жутко не везет!И расмеявшись выбежал из дыры.Джек подошел к дыре и тусклым взглядом посмотрел на неё. Да...Фартуна отвернулась от меня...Сказал Джек развернувшись и взяв кость стал подзывать собаку.Он уже почти подошла к нему ,но....

0

4

Охраны не было, что сыграло Уиллу на руку. Он тихо открыл дверь и быстро спустился по лестнице вниз. Юноша оказался в длинном коридоре, по левому боку были тюремные камеры. Солнце нехотя проникало через решётки, пугая пленных тем, что час их смерти близок. Тёрнер прошёлся быстро вдоль, пока не обнаружил ту самую камеру, в которой находился пират. Он остановился и посмотрев на лежащего Джека, сказал:
- Ты Джек Воробей?
Уильям внимательно посмотрел кругом, заметив рядом стоящую лавку.

0

5

Аделина
Офф: Я его по сюжету вытащить должен) А пиратка смотрящей никак быть не может... Можешь пообщаться с двумя другими пиратками в порту.

0

6

офф: ты не понял) Ладно, я вас не отпущу) Давайте в соседней камере посижу, а мы потом встретимся))) Поговорим) скучно ведь)

0

7

Джек успел упасть на пол и сделать вид что подыхает.Увидив что пришел тот самый незнакомец благодаря которому он сидит сдесь.Он самый!Подняв голову он ответил и опять бросил её на пол и стал смотреть в потолок.

0

8

Ад сидела на против. Она брезгливо оглянулась.
-Ну и ну... девушка прищелкнула пальцами. Какая-то пиратка сказала. Ты за что сюда загримела?  а блондинка прикусила губу и сказала.
-Загримела? переспросила Адели.
-За то, что пристрелила какого-то важного политика. а что? но стало тихо. Блонди увидела двух пиратов и помахала им рукой, улыбнувшись.

Отредактировано Аделина (2009-02-13 14:57:13)

0

9

Уильям прислонил руку к решётке и посмотрев на Джека, продолжил говорить несколько взволновано:
- Значит ты знаешь, где стоянка у Чёрной жемчужины?
Юноша посмотрел на девушку, которая помахала им рукой и приподнял бровь. Он легко улыбнулся и посмотрел вновь на Воробья.
- Ведь она должна где-то стоять!

0

10

Мимо проходил смотрящий. Он подошол к девушке и улыбнувшись, подмигнул ей. Адели фыркнула и призрительно сказала.
-Чего тебе? мужик ответил. Приходил какой-то человек и сказал что ты пела в таверне и ему очень понравлась. Он внес за тебя большую заставу и ты освобожденна от казни. девушка лишь помотала головой и сказала.
-Безумец... Адели встала и направилась к выходу. Ты свободна! он начал открывать темницу. Ад только поглядывала на Воробья и Вильяма.

0

11

А ты разве не знаеш чде их база?!Переспросил Джек подняв голову и вопросительно посмотрев на парня продолжил Их база находится на Исла -де-Муэр , туда не кто ещё не пытался пробраться кроме тех кто в команде Барбоссо.Сказал он положив голову на пол и спросив А зачем это тебе?

0

12

Уилл положил руку на решётку и посмотрел на Джека.
- Корабль не миф, значит и стоянка в не вымышленном месте...
Тут же Тёрнер услышал вопрос, который заставил немного разозлиться на себя, что он не смог защитить Элизабет. Он опустил взгляд в пол, а после добавил:
- У них мисс Элизабет.

0

13

Ад вышла из темницы и помахала рукой.
-Бай! и с этим девушка вышла и направилась в таверну.
------------таверна

0

14

Ммм...Так ты себе даму нашел!С усмешкой сказал Джек и облокотился на два локтя стал смотреть на замок.В эту бухту очень сложно добраться...Сказал Джек положив голову на поль ,опять...

0

15

офф: а меня там типо не было

0

16

Уильям внимательно посмотрел на Воробья, а после добавил, приподняв немного бровь:
- Я могу выпустить тебя от сюда... Взамен на то, что ты мне поможешь найти жемчужину.
Тёрнер посмотрел по сторонам и заметил вдалеке идущего смотрящего. Он посмотрел на Джека, ожидая его ответа.

0

17

Тут и наживой не пахнет.Сказал Джек смотря в потолок.Как твое имя?Спросил Джек вставая с пола и затем отряхиваясь.

0

18

- Уилл Тёрнер...
Уильям ещё раз осмотрелся кругом, а затем посмотрел на Джека в надежде, что то всё таки согласиться. Он отпустил решётку, а потом сжал руку в кулак и подумал. Ну, или да или нет! Решай быстрее! Он положил руку на ручку шпаги, продолжая наблюдать за Воробьём с нетерпением, но сдержаностью.

0

19

Хм.....Назвали в честь отца ...Сказал Джек и встав к решетке сказал И как же ты собераешся меня достать от сюда?

0

20

Юноша удивлённо прищурил глаза.
- Да в честь отца...
Но тут все раздумья прервали слова пирата, которые звучали, как положительный ответ. Уилл можно сказать чуть не упал от радости, но прыгать по всей тюрьме не стал, а лишь улыбнулся, добавив:
- Очень легко! Я ковал эти решётки. Штыри у них здесь очень короткие, нужен лишь рычаг и немного силы...
Рассуждал Уильям, а затем взял неподалёку стоящую скамейку и поставил её ножками в решётку.
- Значит ты согласен?

0

21

Конешно...Но ты давай побыстрее...Сказал Джек поторапливая Вилла.

0

22

- Это не займёт много времени.
Уильям нажал на рычаг и решётка буквально слетела с петель, упав на каменный пол с шумом, который не мог не превлечь людей. Тёрнер отскочил от падающей двери вовремя.
- Быстрее, нас могли услышать!
Тёрнер уже готов был рвануть к выходу.

0

23

Тут мое добро!Быстро на цыпочках Джек подошел к столу и взял с него пистолет шпаги  и побежал вниз по лестнице.
-----------пОРТ-------

0

24

-----Порт

0