1.Имя.-Ронда, но зовут все Ронни
2.Кто вы?(имеется в виду пират,обычный человек)-пират
3.Био(не меньше 5 строк)-Я родилась в довольно знатной семье. Я жила в достатке и это мне как раз и не нравилось. Все видели во мне сначала богатую девчонку, и только потом хорошего собеседника и друга. Лет так в 14, я сказала своим родителям, что хочу стать пираткой, они сначала посмеялись, но потом поругали меня, сказав, что это меня не достойно. Я начала тренироваться втайне от них. Я начала брать уроки фехтования и верховой езды. Сама я училась правилам рукопашного боя и акробатики, короче я училась всему что мне надо было что бы не погибнуть в моих путешествиях. Когда мне исполнилось 16 лет, я решила уйти из дома, собрав вещи и оставив записку родителям, в которой было написано что бы они меня не искали, я скрылась….
4.Характер(попробуйте написать не меньше 2 строк)-Хоть я и родилась в знатной семье, я не идеал. Мне нравится путешествовать и чувствовать свободу. Я не позволяю себе обижать. Если выбирать между добром и злом, я нейтрал, мне все равно, что добро, что зло, самое главное что бы меня уважали и ценили меня как человека. Мне нравится мечтать и иногда хитрить или запутывать людей
5.Внешность(2 полные строки)-Я красивая девушка, среднего роста с почти белыми волосами, в которых есть косички. Глаза у меня голубого цвета.
6.Частота посящения- как получится
7.Связь с вами-ЛС или ящик(в профиле)
8.Бросите нас или нет-нет
9.Возраст-перса-16, почти 17
10.Личный статус-~Нежный цветок~
11.Статус на корабле-
12.Оружие и т.д.(то что находится у вашего перса с собой)-Лук со стрелами, шпага и кинжал для ближнего боя
Принята. Уильям Тёрнер
Принята.Капитан Джек Воробей.

Отредактировано Ронни (2009-02-12 20:04:51)