Пираты Карибского моря .Продоление истории....

Объявление

Наш кодекс!!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Рекламить только взаимно!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожаловать на форум! Хотите ощутить настоящие морские приключения? Переплыть всё Карибское море? Найти сокровища или стать капитаном корабля? Тогда вам сюда! Мир пиратов ждёт Вас! Наша ролевая совсем новая и множество ролей свободны!
Главный администратор: Джек Воробей Администраторы: William Turner Гл. Модератор: Ангела Модеры: Аделина Ронни **** **** **** ****
Время: Сейчас 09:00 Погода: Солнце недавно вышло из-за горизонта и осветило спокойное море. Дует прохладный ветерок, на небе ни облачка. Но к середине дня намечается дождь.
Действия в игре: Происходит по фильму: Пираты Карибского моря: "Проклятье Чёрной жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря .Продоление истории.... » Порт - Рояль » Дом губернатора Суон


Дом губернатора Суон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой, раскошный дом, в котором живёт губернатор Суон и его семья.

0

2

Уильям тихо шёл по улице, держа в руках коробку, в которой лежала та самая шпага, изготовленная самим Тёрнером. На улице было ещё свежо, так как время было всего лишь девять часов утра. На улицах было тихо, но женщины уже выходили из домов, чтобы повесить стиранное бельё сушиться, а их мужья уходили на работу. Уилл увидел, что до ворот в губернаторский дом осталось совсем немного. Юноша остановился и провёл рукой по лбу, будто вытирая пот от страха. Понравится ли губернатору шпага? Или Джеймсу Норингтону? Он занимает место командора и любит Элизабет.. О Элизабет, если бы ты знала, какие чувства я испытываю к тебе! Но я всего лишь кузнец... Тёрнер поправил коробку со шпагой и подошёл к большим, чёрным воротам. Приоткрыв их немного, Уилл вошёл внутрь двора. Здесь находился по истине красивый сад. Он подошёл к большой входной двери и постучался. Через несколько минут, дверь открыл слуга этого дома, сказав:
- А, мистер Тёрнер! Губернатор ждёт Вас. Проходите..
Уильям улыбнулся и прошёл внутрь. Юноша прошёл в большую залу и подойдя к подсвечникам, погладил их рукой. Какая техника исполнения.. Вдруг раздался хруст и один подсвечник буквально отвалился от стены. Тёрнер оглянулся кругом и убедившись, что рядом никого нет, засунул предмет в корзинку для зонтов.

0

3

Элизабет проснулась от стука в дверь. Одевшись и умывшись девушка спустилась по крутой леснице и вошла в зал. Там она увидела Уила. Он сразу поднял ей настроение.
Привет, ты давно пришёл?Девушка наклонила голову в знак приветствия.
Я так рада тебя видеть...

0

4

Уильям обернулся на гол той девушки, которая постоянно заставляла его сердце биться учащённей, а дыхание замирать от восторга. Он улыбнулся и склонив голову сказал:
- Приветствуя Вас Элизабет!
Юноша улыбнулся и оглядевшись добавил:
- Нет, я только что пришёл, принёс работу для Вашего отца.. Надеюсь ему понравится.
Тёрнер посмотрел на прекрасные черты лица Элизабет, но чтобы не показаться невоспитанным, отвёл взгляд в окно, которое открывало вид на море. Он снова улыбнулся, а после проговорил:
- А Вы верно собираетесь на церемонию посвящения Джеймса Норингтона в командоры? Простите, если говорю лишнего..

Офф: Я сейчас прийду)

0

5

офф: хорошо)))
А можно мне посмотреть?Глаза Элизабет загорелись не очень добрым огоньком. Девушка заманчиво посмотрела на коробку со шпагой.
Мне так нравиться, как вы делаете шпаги, всегда прихожу к отцу и смотрю их. Да, я собираюсь идти на церемонию, но должна признаться, совсем не хочу. Заставляют...Элизабет глубоко вздохнула и ожидала действий Тёрнера.

0

6

Уильям вскинул удивлённо брови и улыбнувшись спросил:
- Вам действительно интересно посмотреть на мои работы?
Он был даже в какой-то степени рад, что Элизабет интересуется тем, чем занимается простой кузнец. Тёрнер положил коробку со шпагой на ближайший маленький столик и вздохнув открыл крышку. Там красовалась новая шпага, которая лежала в бархатном "чехле". Уилл протянул руку и достал холодное оружие. Юноша повернулся к Элизабет и подкинул шпагу кверху. Та сделала кувырок в воздухе и приземлились точно лезвием, не режущей стороной на ладонь кузнеца.
- Видите мисс Элизабет, хвостовик так же тонок, как само лезвие, а на ручке золотая филигрань.
Уильям замолчал, подумав, что дочери губернатора не интересно его слушать. Вдруг сбоку подошёл сам губернатор. Он улыбнулся и посмотрев на девушку, сказал:
- О, милая Элизабет, ты великолепна в новом платье! Правда Уилл?
Он посмотрел на Элизабет и улыбнувшись сказал:
- Конечно! Она как ангел, который спустился с небес...
Тёрнер сразу покраснел и решил сменить тему, чтобы совсем не наплести девушке:
- Я принёс шпагу губернатор Суон.
Юноша показал свою работу и протянул её.

0

7

Это просто потрясающе!Элизабет слегка покраснела Спасибо за комплимент.Затем девушка взяла шпагу и посмотрела на неё
Она потрясающе выполнена...

0

8

Уильям улыбнулся и посмотрев на девушку сказал, слегка склонив голову:
- Спасибо... А хотите я Вас научу фехтованию?
Тёрнер посмотрел на Элизабет, а потом на губернатора:
- Если Вы конечно не против губернатор...
Тот улыбнулся и посмотрев на дочь, ответил:
- Нет конечно Уильям.. Я Вам полностью доверяю.. Дорогая.
Он замолчал и подойдя к девушке, продолжил:
- Мы опаздываем на церемонию Джеймса Норингтона.. Попрощайся с мистером Тёрнером.. Ему наверное тоже пора.
Уилл посмотрел на Элизабет и улыбнувшись сказал:
- Я буду рад Вас увидеть!
Но самому юноше уходить совершенно не хотелось. Ведь ему так нравилось общение с ней.

0

9

Извините, мне и вправду пора. Я обязательно прийду.Девушка улыбнулась и помахала рукой на прощанье.
До скорой встречи!

0

10

Уильям улыбнулся и склонив голову, пошёл по коридору. Его шаги не долго раздавались, так как юноша вскоре вышел. Как только большая дверь захлопнулась за нам, Тёрнер улыбнулся и подумал: Она захотела брать у меня уроки фехтования! Я научу её всему, что знаю! Он сошёл с мраморных ступенек и направился к воротам. Солнце уже постепенно начало нагревать улицы. Да и сами переулки заметно ожили. Люди ходили, дети бегали. Жизнь налаживалась. Кузнец свернул вправо и поднял голову в сторону форта, где должна была состояться церемония. Уильям вздохнул и направился к себе в кузничную.
----Дом кузнеца

0

11

Элизабет посмотрела вслед уходящему Уильяму и улыбнулась. Девушка поднялась на верш привела себя в порядок и отправилась вместе с отцом на церемонию
Как же мне в лом туда идти...Элизабет посмотрелась в зеркало пошла за отцом.
--->На церемонию.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря .Продоление истории.... » Порт - Рояль » Дом губернатора Суон