Пираты Карибского моря .Продоление истории....

Объявление

Наш кодекс!!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Рекламить только взаимно!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожаловать на форум! Хотите ощутить настоящие морские приключения? Переплыть всё Карибское море? Найти сокровища или стать капитаном корабля? Тогда вам сюда! Мир пиратов ждёт Вас! Наша ролевая совсем новая и множество ролей свободны!
Главный администратор: Джек Воробей Администраторы: William Turner Гл. Модератор: Ангела Модеры: Аделина Ронни **** **** **** ****
Время: Сейчас 09:00 Погода: Солнце недавно вышло из-за горизонта и осветило спокойное море. Дует прохладный ветерок, на небе ни облачка. Но к середине дня намечается дождь.
Действия в игре: Происходит по фильму: Пираты Карибского моря: "Проклятье Чёрной жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ронни притопала сюда не спеша, она и ненадеялась встретится с Тернером, но как видно, этого не избежать. Она подошла к компании, что будем делать? спросила она неожиданно и причем очень громко. Когда на нее оглянулись, она весело помахала ручкой, вы не ждали, а я приперлась, смеясь добавила она..

0

32

Нет !Мы ликведируем этот бриг...Сказал он показав на перехватчик.По крайне мере он был самым быстрым судном в этом порту.Оо..привет!Сказал он пришедшей пиратке.Он пошел аккуратно и залес под шлюпку.

0

33

Тёрнер обернулся на весёлый голос и приподняв одну бровь, сказал тихо:
- Привет...
Но Джек не заставил себя ждать и пополз под шлюпку. Юноша посмотрел на всё это несколько странно, но решил не медлить и поползти за пиратом. Интересно, у него всегда такие методы похищения кораблей? Уилл посмотрел на девушку, а потом подкрался за Джеком под шлюпку.
- И что ты собираешься делать?

+1

34

Я тебе уже сказал ликвезировать бриг!Тихо шикнул он Уиллу и сказал :На счет три поднимаеш лодку и мы несем её на воду!Раз....Два....Три....Он поднял шлюпку и понес на воду .Они зашли в воду так что бы весь воздух перешел на дно лодки.И вот они уже шли под водой где была глуббина около 10 метров(я так примерно).

0

35

Ад встала и посмотрела на пиратов. Ну ничего... подумала она. Блонди села еще одну бочку и взяла в руку ром. Она зделала глоток и выкинула бутылку. Ну а что, я много чего умею. и Ад помахала пиратам.
-В команду не возьмете? М, Джек? спросила сногшибательная блондинка.

Отредактировано Аделина (2009-02-16 22:23:06)

+1

36

Ронни смотрела на них как на не нормальных, но решив, что так пялится как она не прилично, она отвела взгляд и решила подождать, что будет дальше, ведь она не знает, что они хотят сделать. Она постучала по шлюпке, это выглядело стремно, ведь она стремно и сказала, кто в теремочке живет? не можете ли вы сказать, чем вы тут занимаетесь, может вам помочь? она мило улыбнулась, хотя вряд ли пираты это видели...Но увидев, что лодка медленно поползла к воде рассмеялась, и пошла за ней..А можно с вами? Спросила она у лодки!!!))))

0

37

Тёрнер и Джек шли под водой. Уилл делал шаги, нащупывая дно. То, что придумал Воробей его заставило улыбнуть. Уильям продолжая идти, сказал:
- Ты либо гений, либо безумец.
Вдруг он почувствовал, что под ногой что-то хрустнуло. Это была деревянная сетка для ловли рыбы. И юноша угодил туда прямиком ногой. Так что теперь за ними тянулась верёвка с маленькой бочкой на поверхности, выполняющая роль поплавка.

0

38

офф: вы же не под водой! :stupor:

0

39

Это два принчипа одной и той же сущности!Сказал он посмотрев на воду  и идя дальше.Я думаю пора на верх...Сказал он выплыв из шлюпки и поплывя вверх.
офф:народ сидите все на суше я вам дам сигнал и вы все попроет на корабль.

0

40

Аделина
офф:уже под водой!

0

41

офф: хорошо)

0

42

Уильям посмотрел на Джека, а после набрал воздуха и выплыл из шлюпки. Давление под водой сразу дало о себе знать. Уши заложило и в них противно пищало. Юноша открыл глаза и быстро поплыл к верху, ориентируясь на удаляющегося силуэта пирата. Вскоре Тёрнер оказался у поверхности и сделал глоток свежего воздуха. Да, Воробей оказался прав. Они находились у самой "задницы" корабля. Уилл посмотрел на верх, а затем ухватился рукой за какой-то выступ.

0

43

Джек быстро и ловко забрался по кораблю на палубу.И выйдя из-за столба объявил:Всем сохранять спокойствие ,мы захватили этот корабль!Достав писталет он стал им крутить в разные стороны что бы люди испугались.

0

44

Ад с берега смотрела на Джека и невольно с ее губ сорвалась улыбка. Она внимательно посмотрела на Ронни. Красивая... подумала пиратка и посмотрела в небо. Потом ее взгляд снова устремился на Воробья.

0

45

Тёрнер быстро забрался на палубу и спрыгнув с лестницы, вынул шпагу изображая из себя грозного, добавил:
- Да!
Все кто присутствовали на корабле тут же засмеялись, а Желет (помощник Норингтона) сказал:
- Господа, вам не управится с этим кораблём вдвоём! Это не реально!
Снова раздался смешок. Уильям снова прищурил глаза, не убирая шпаги.

0

46

Джек быстро направил пистолет на главного и приставил к горлу.Знчит слушайте меня !Сейчас вы спускаетесь на шлюпке в аоду и плывете как можно дальше от этого корабля ,и ваш командкющий остается жив!Посмотрев на всех он ехидно ухмыльнулся и поднял оду бровь.
Все послушались Джека и уже через несколько минут плыли за милю от корабля.Норингтон заметил это смотря в свой беноколь и направив его на шлюпку услышал Они захвотили корабль!Джек и Тернер!Значит мистер Тернер в пираты подался!Сказал он злостным голосом и скамандал всем что бы поплыли за ними.

0

47

Элеонора не торопясь шла по порту. Кругом кричали люди, что-то продавали. От кого-то убежала свинья и ее начали догонять все вместе, так что получилась ужасная неразбериха. Вокруг были люди: неумытые, вонючие, с нечищенными зубами. Элион с неуважением посмотрела на этих людей, но ее внимание привлекло другое: недалеко в море виднелся корабль, на каком тоже творилось непонятно что. Девушка вытянула подзорную трубу и увидела на корабле двух абсолютно разных людей. Они оба были ей знакомы: пират Джек Воробей с которым она познакомилась в тортуге и мирный кузнец Уильям Тернер, который никак не мог быть пиратом. Видимо они захватили корабль.
Захватили без меня? как неприлично! улыбнулась Элион. Она уже давно искала приключений и она решила помочь этим "неопытным пиратам". Запихнув трубу в пояс, она не медля прыгнула в воду и безупречным брасом поплыла к кораблю. Туда она добралась достаточно быстро, так как очень любила плавать. Она без помощи залезла на корабль. По ее черным брюкам и красной рубашке стекала вода, но она не обратила на нее внимания. Привет! сказала Элеонора какбудто пришла к ним попить чаю. О Джек ты опять тащишь невинного человека в свои веселые приключения? просто спросила она.Уилл никак не ожидала тебя здесь увидеть... улыбнулась она Тернеру. Кстати я с вами! она поправила на себе бандану и стала в позу "только попробуй сказать нет".

0

48

Уильям посмотрел в сторону порта и заметил, что "Перехватчик" направляется прямиком к ним. Он приподнял бровь и опустив руку со шпагой, сказал:
- Джек, это за нами. Что делать будем?
Он посмотрел на Воробья, а после опять на корабль, который стремительно направлялся к разящему. Так, всё было хорошо, но нет им надо перехватить нас! Пронеслись немного гневные мысли, а после Тёрнер стал ждать, что же ответит или придумает Джек. Вдруг к ним совершенно не понятно от куда пришла Эл. Да, Тёрнер знал её, но не знал, что она знает Джека.
- Привет. А ты знакома с Джеком?

0

49

Джек ухмыльнулся и полез ломат штуртрос.И стал ждать пока перехватчик их не догонет.Кем был твой отец?Спросил он повернувшись к Уиллу.

0

50

Этот вопрос крайне удивил Уилла, он посмотрел в небо, а после вздохнул и ответил:
- Я про него почти ничего не знаю, кроме того, что он был моряком на торговце.
Тёрнер опустил взгляд на море, наблюдая за приближающимся вдалеке "Перехватчиком". Он провёл рукой по рукоятке шпаги, а после посмотрел на пирата.
- Джек, ты знал моего отца. Ты согласился мне помочь сразу, когда я назвал своё имя. Я обрадовался и не стал тебя расспрашивать...

0

51

Да я знал твоего отца.Больше его знали как Прихлопа.Сказал он выпив рому из фляжки.Он был пиратом и славным малым.Закончил он встав за штурвал.Он посмотрел на Ангелу и на Ронни и ещё на какуюто блондинку и свистком дал им клик на то что бы они подгребали к нему.

0

52

- Славный малый?
Уильям можно сказать выпучил глаза и положил надёжно руку на рукоять шпаги. Ветер слегка трепал его мокрые волосы, которые были распущены, а взгляд устремился прямиком в глаза Джека.
- Мой отец не был пиратом! Он служил на торговце!
Тёрнер подошёл чуть ближе к пирату и прищурил глаза.

0

53

- Привет. А ты знакома с Джеком? спросил у нее Уилл.
Да так..Втягивал он меня в разные приключения не раз... сказала Элион и стряхнула своими длинными волнистыми темными как ночь волосами.
Так Воробей! Я не поняла!!!Ты меня игнорируешь? строгим голосом спросила у Джека Элл и вытянула шпагу. Ты же знаешь что я прекрасно владею шпагой, милый! так что повторяю. Дубль два. она поставила ногу на ящик и сказала:
Привет Джек! Куда направляемся? она сказала это таким грозным голосом, что удивительно что от него никто не упал.
Тут Джек с Уильямом начали говорить какую-то ерунду об отце Уилла и Элион стало скушно...
Прям дети малые.. подумала она и посмотрела на девушек стоящих на берегу.

0

54

Aнгела долго шлялась по порту. Было так скучно. Но наконец, она услышала сигнал. Девушка не долго думая разогналась и прыгнула вводу. Доплыв до корабля, она без малейшого труда забралась на корабль. Она подошла ко всем
- капитан, я так рада вас видеть -
Рыжая сняла шляпу и выжала её, после чего сново нацепила её.

0

55

Джек резко повернул штурвал после чего Уилл висел держась за деревянное бревно.А пока загораеш мотай себе на ус.Ты можеш признать ,что твой пират и славный малый ,но можеш и не признавать .Но то что пиратство у тебя в крови ты отрицать не можеш!Сказав он повернул штурвал в другую сторону и Уилл свалился на палубу.Джек подставив к горлу шпагу спросил:Сможеш ли ты плыть все дорогу под приказом пирата?!Или же нет!?Он сделал ехидною физианомию и смотрел на Уилла.Повернув голову на дам он сделал милое личико и Здравствуйте леди!Но вспомнив про Уилла повернулся на него снова.

0

56

Ронни забралась на палубу последне, она никуда не торопилась. Похоже все были в сборе, лишь нескольких персон она не знала, но это не надолго им ведь предстоит путешествовать вместе. Девушка видела, что Джек с Тернером выясняют отношения и решила не мешать. Она села на бочку и решила подождать, чем все это кончится и заметили ее вообще или нет.....

Отредактировано Ронни (2009-02-22 18:15:53)

0