Пираты Карибского моря .Продоление истории....

Объявление

Наш кодекс!!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Рекламить только взаимно!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожаловать на форум! Хотите ощутить настоящие морские приключения? Переплыть всё Карибское море? Найти сокровища или стать капитаном корабля? Тогда вам сюда! Мир пиратов ждёт Вас! Наша ролевая совсем новая и множество ролей свободны!
Главный администратор: Джек Воробей Администраторы: William Turner Гл. Модератор: Ангела Модеры: Аделина Ронни **** **** **** ****
Время: Сейчас 09:00 Погода: Солнце недавно вышло из-за горизонта и осветило спокойное море. Дует прохладный ветерок, на небе ни облачка. Но к середине дня намечается дождь.
Действия в игре: Происходит по фильму: Пираты Карибского моря: "Проклятье Чёрной жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь стоят множество кораблей, которые служат Английскому флоту. Гордость этого порта, является корабль "Разящий", который, как считает губернатор Суон, не уступает в скорости никому.

0

2

Джек тихо подошел к мосту и всал за столбом увидив что некого нет кроме двух охраников которые столи в порадной форме и дремали.Чтож...Он веселым шагом пошел к кораблю ,но тут подлетили те два охраника и один из них сказал:Гражданским вход запрешен на эту пристань!Джек посмотрел на них и ответил:Глубоко сожелею ,если встречу их поставлю вас в известность.И вновь попытался пройти на корабль ,но опять без успешно Джек увидив их форму сказал :Похоже в форте какоето мероприятие ,от чего же два джентельмена не приглашены на него?.Он ещё раз посмотрил на них немного сшюрив глаза.Ктото же должен охронять флот от штатских!Проговорил один  и  Джек немного пройдя вдоль них сказал :Нет сомнений дело благое ,но помоему когда есть корабль Разяший флот в охране не нуждается... Он посмотрел на корабль который стоял вдали от остальных и один промямлил :Ах да ....Разящий по моши не знает равных.И посмотрел на Джека понимая что то что то задумал.Но с перехватчиком не один не сравнится по скорости...Подняв нос то что он все знает тут его Джек заткнул :Я знаю тут один корабль под названием Черная Жемчужина с которой  не кто сравнится не может!Он смотрел на обоих и думал чем они ему ответят...Так это ведь всего лишь слух о ней этого коробля не сушествует!-Вступил в разговор то что все время молчал .Она существует я его своими глазами видел !Сказал тот который все время разговаривал с Джеком.Нет её не существует.Да я своими глазами видел корабль с черными парусами Ты наверно опознался это была не она ,а просто чей то корабль.Да я видел её.Это скорее всего невидел его потому что у жемчужины сам капитан который мертвец и ещё которого вырыгнула сама приисподния!У тебя об этом идет речь?Хм...нет!Значит ты её не видел!Да нет же видел.Джеку уже это начало надоедать слугать и он потехоньку пока те спорили смылся на Корабль.Те увидив что Джек ушел на палубу и уже стоял рядом со штурвалом ламанулись за ним.Эй ты!Тебе нельза находится на корабле!Выставив острые пики прям перед лицом Джека он ждали пока он не уйдет с корабля.Изыените просто не удержаля ..Сказал Джек и сняв свои руки со штурвала .Как твое имя?Опустив пики пониже они стояли и ждали его ответаСмит можно Смити...Ну и зачем же вы прибыли в порт роял ,Мистер Смит?Ну чтож я признаюсь я намерен ликвезировать корабль и с помощью него украсть Черную Жемчужину.Аосмотрев на тех двух олухов он ждал опять вопрос.Я же сказал не лгать!А он и не лжет!Была бы эта правда он бы нам не сказал.Они уставились на Джека Только  если бы знал что истине вы не поверите!Сказал он и взялся за канат.И дальше он не сдеражался как  не рассказать им историю о Черной Жемчужине...

0

3

Девушка тихо брела за капитаном. Она решила пока не встревать в разговоры, может даже и в каком - то роде споры, мужчин и стояла всторонке.
/ Только два охраняющих. Как то мало/
Подумала Ангела. Она незаметно пробралась к штурвалу, пока Джек рассказывал о Чёрной жемчужине. Чтобы обратить на себя внимание, пиратка покашляла и взглянула на охранников, которые явно были увлечены рассказами Воробья. Девушка покачала головой и улыбнулась, поправляя шляпу на своей голове.

0

4

Ну вот и его назначали Капитаном....Закончив свой рассказ Джек повернулся и увидел падающую девушку в воду.Когда она уже была в воде Джек спросил Вы спасете её?Посмотрев на двух охраников один покрутил головой потому что не хотелся почится а другой Я не умею плавать!Сказал он таким голосом буд то его сейчас кинут в воду и он будет там борахтатся как щенок.Гордость королевского флота...Сказал Джек сняв ремень на котором висела шпага и ружье :Только не потеряйте!Сказал он вручив одному оружие Ф,а другому свою желетку.И нырнув воду поплыл спасать девушку.Когда он начал подплывать он почувствовал как будто его что то толкнуло ,но он продолжал плыть под водой.Вот он уже поднял девушку со дна и поплыл на верх вздохну немного воздуха он опять пошел под воду из-за тяжелого плтья девушки.Его пришлось снять и на ней остался только карсет и тоненькая накидка.Он поплыл к деревянному мосту.Его там встречали два сторожа и Ангела.Выташив девушку один сторож бросился к ней и сказал :Она не дышит!Джек достал ножик и разрезал карсет после чего девушка оклималась и стала дышать.После прибежала охрана губернатора Суон и командора Ноингтона.Джеку сковали руки цепьями а губернатор взял дочь и закутал её в плет.Повесить!Сказал Губернатор смотря на Джека .

0

5

Девушка с благодарностью посмотрела на незнакомца.
Нет, не вешать! Он меня спас!Девушка посмотрела на папу и улыбнулась.
Спасибо большое!Девушка получше укуталась в плед.
Никогда не одену карсет...

0

6

Командор Ноингтон послушался свою любимою и снял кандалы с Джека Спасибо вам!И выдвинув свою правую руку что бы пожать руку спасителя.Дек с недоверием посмотрел на руку и решил пожоть.Ноингтон крепко сжал руку Джека и задрал рукав кофты которая находилась на Джеке.Здравствуйте мистер пират!Сказал он посмотрев на Губернатора Суона на что то ответилПовесить!Кандалы опять окавали руки Джека и Ноингтон задрал рукав повыше и там была татуировка воробья в море.Ммм...Вы Джек Воробей!Капитан Джек Воробей!Ноингтон усмехнулся и посмотрел на охраников которые охраняли порт.А вот у него ещё оружие было!И толстый охраник Предоставил командору увидеть оружие.Пулей нет,порох кончился ,а шпага.....Я уж думал что у вас место шпаги будет деревянная палка.В тьрму его!И Джека повели в его новый дом .Он повернулся на Ангела которая успела спрятаться и показал её что бы она смывалась.

0

7

Девушка тихо стояла всторонке. Пока её не замечали, и это хорошо. А вот вешать капитана, не очень. Ангела положила руку ближе к шпаге и посмотрела на Воробья. Ангела побежала с коробля. За ней ринулось несколько людей, которые не могли её догнать, и стали полить в неё. Рыжая рассталкивая людей подбежала к невысокому зданию. Будучи акробатом, она без усилий забралась на него и скрылась с глаз, стараясь следовать маршруту, куда повели Джека.

0

8

Девушка выбилась из обьятий отца и подошла к Джеку, снила кондалы и прошептала:
Большое вам спасибо...Элизабет посмотрела на отца, надеясь, что тот ничего не заметит.

0

9

Элизабет что ты делаеш?!Он же пират!Джек согласился с губернатором и к нему вновь подошла охрана и опять же одела кандалы.Наконец то!Тихо сказал Джек и на горле у Элизабет появились кандалы ,Джек не хотел её причинять вреда и делал вид то что Сейчас убьет её.Командор Ноингтон я думаю само время отдать мне мои вещи!Сказал он оскалившись ,но командор сделал такой вид как будто не чего не слышал :Командоор?Время идет....Командор с неохотью отдал его вещи Элизабет и Джек сказал :Элизабет ...Так ваше имя?Несочтите трудность ....Он намекал на то чтобы Элизабет одела на него его вещи.

0

10

Элизабет с какой-то злобой посмотрела на пирата и нехотя взяла его вещи и одела их на него.
Я вам припомню...Девушка посмотрела на Джека с хитринкой в глазах.

0

11

Джек с ехидной улыбкой смотрел на Ноингтона а затем сняв кандалы с шеи Элизабет и толкнув её вперед сам начал говорить Дети мои вам запомнится этот день когда вы чуть не поймали Капитана Джека Воробья...Резко повернулся назад и взявшися за канат и нажав ногой на какой то рычаг этот рычаг давал одному автомату сигнал с помощью которого на борт корабля можно было легко перенести любую тяжелую вещь.Джек стал крутиться вокруг .Чего вы медлите стриляйте!Все послушавшись командора стали стрилять ,но тут рычаг поменял курс и Джек встал на Какую то палку ,затем закинув кандалы на веревку которая тянулась вниз поехал по ней.И побежал в город куда глаза глядят ,а охрана побежала за ним.

0

12

Девушка бежала по крышам. Она оторвалась от погони и уселась на край крыши и свесила ноги вниз.
/Надо выручать капитана. Надо. Дождусь темноты. И выручу его /
Размышляла Ангела. Она сняла шляпу. Ветер играл с её рыжими волосами. Рыжая выгледела очень грустной и растерянной.

0

13

Ронни прибежала сюда очень уставшей. Она совсем недавно сбежала из дому, и еще ничего не ела. Когда она поднялась на крышу, то почувствовала ветерок, который дует со стороны моря. Но потом когда она повернула голову, то увидела девушку, необычной внешности. Огненно рыжие волосы были взлохмачены ветром. По лицу девушки блуждала грусть. Ронни решила познакомится с ней, может они станут подругами. Ронни одошла к ней и села на край крыши, свесив ноги вниз, ты чего такая печальная? спросила она у незнакомки.

0

14

Большой корабль красивый его названия *Чёрная жемчужина* приплыл в порт капитан сел сразу в каюту , что бы подождать , а его команда отправилась грабить порт. Все вынули мечи и побежали на порт они разрушали все корабли и ограбили всех людей пока команда грабила милый Барбарос сидел в каюте и попивал вино. Барбарос ждал Элизабет. Два пирата вошли в комнату Элизабет и схватили её она кричала , но пираты закрыли ей рот и сказали: Молчи тебя не слышно и громко за смеялись все пираты взошли на чёрную жемчужину. И принесли связаную Элизобет Барбаросу. Трогаемся закричал капитан.

Отредактировано Капитан Барбоссо (2009-02-12 21:36:31)

0

15

Ангела посмотрела на незнакомку, подошедшую к ней и улыбнулась
- всё нормально. Безвыходных положений не бывает -
Проговорила Ангела и услышала крики пиратов, напавших пиратов. Рыжая вскачила и посмотрела вниз. Там была не разбериха. Но она так же быстро закончилась как и началась.
Девушка посмотрела вдаль, на корабль - чёрная жемчужина. -
Прошептала Ангела и одела шляпу.

0

16

Уильям прибежал на шум пушек. Он огляделся вокруг и заметил, как неподалёку стоит корабль с чёрными парусами, а по всем улицам бегают пираты, грабя и убивая. Тёрнер вынул шпагу из ножен и кинулся помогать гражданам. Он воткнул шпагу в спину кого-то, но удивился, что тот не падает. Пират повернулся к Уильяму и засмеялся. Юноша непонимающе вскинул брови, а тот замахнулся топором на него, сказав:
- Скажи прощай!
Вдруг ядро попало в вывеску какого-то магазина и та отскочив придавила пирата. Уилл ухмыльнулся сказав:
- Прощай!

0

17

Ронни кивнула девушке, будем знакомы, я, Ронни. Она посмотрела на не разбериху творящуюся у нее под ногами, она смотрела спокойно, не лезла в бой, она знала, что это было бесполезно. Потом она посмотрела на корабль с черными парусами, черная жемчужина, подумала она. Но потом ее взгляд привлек парень, который помогал гражданам, она улыбнулась, ничего не сказав, она спрыгнула с крыши, падая она, поймала веревку и приземлилась рядом с парнем, помощь нужна? задорно спросила она, достав свою шпагу, в ее глазах горел огонь....

0

18

Тёрнер заметил рядом с собой молодую девушку, которая готова была помочь ему. Уилл улыбнулся и сказал:
- Не откажусь леди!
Вдруг с боку напал ещё один пират. Уильям развернулся и сблокировал атаку нового противника. Тот изловчившись задел руку юноши. Уилл стиснул зубы и перейдя в более удобную позицию, вонзил шпагу в грудь пирату. Тот как ни странно упал. Тёрнер ухмыльнулся и осмотрелся кругом. Военные, пираты, женщины и дети, всё кругом смешалось. Были слышны выстрелы пушек. Он отвернулся от пирата, который лежал и повернувшись к Ронни, добавил:
- Приятно познакомиться, Уильям Тёрнер!
Юноша повернулся на то место, где должен был лежать хладный труп пирата, но его там не оказалось! Вдруг вдалеке он заметил, что Элизабет утаскивают пираты. У Уильяма даже дар речи пропал. Он сдавленным криком прокричал:
- Элизабет!
Тёрнер ринулся вперёд, но тут на пути ему встал тот же пират, которого придавила вывеска. Уильям хотел воткнуть в него снова шпагу, но вдруг его сзади треснули бутылкой из под рома. В глазах всё резко потемнело и он рухнул на землю.

0

19

Ронни, бросила она. Она извернулась от атаки противника и вонзила шпагу чуть ниже сердца, а потом закончила удар, достав свой кинжал и вонзив противнику в горло, тот упал. Но потом она увидела как какой-то разбойник заносит шпагу на девушки примерно ее возраста, она помчалась туда и прыгнув на спину противника лишила его равновесия и они упали, она вонзила свою шпагу тому в спину, отвела девушку в безопасное место и вернулась к Тернеру что бы помогать ему драться, она продолжала отбивать и блокировать атаки...

0

20

- я Ангела. -
Девушка спрыгнула вниз, удачно призимлившийсь на пирата с чёрной жемчужины. Она достала шпагу и ринулась в бой. Ей приходилось уворачиваться в 2 раза быстрее. Ведь дралась она с двумя пиратами.
- ну что вы такие медлительные, мальчики? Быстрее, энергичнее -
Покрикивала Ангела. Дралась она играя, тем самым пираты злились. Один из них разогнался и ринулся на девушку. Рыжая отскочила всторону и тот пират стукнулся об стенку.
Далее пиратка сделала эфектное сальто назад и достав пистоль, пустила пулю между глаз второму.
На неё напало ещё трое, атаки которых Ангела отбивала без труда. Она двигалась настолько гибко, что пираты проткнули друг друга.

0

21

Не плохо дерешься, воткнув шпагу в пирата, сказала она. Я рада знакомству, она нагнулась и два пирата что хотели ее атаковать налетели друг на друга. Она ухмыльнулась, потом одному из пиратов она с разворота ударила ногой ему в лицо, что тот улетел на несколько метров. Классный пистоль, подумала она. Один из пиратов выронил свой пистолет, Ронни подняла его и начала целится в пиратов, нескольких ей удалось подстрелить....

Отредактировано Ронни (2009-02-12 22:20:51)

0

22

Ронни
офф:чё ты делаешь по сюжету ты не должна уводить Элизобет мы должны её схватить.
Барбоссо прокричал не чего без меня не можете зделать ну ка разайдитес ь быстро.  Пират побежал за девушкуй с криками и воплями он на бегу достал кинжал этот кинжал был фирминый он был только у Капитана. Он пальнул Ронни в ногу та поткасилось он взял её за шкирку и сказал не будушь портить нам планы. Пират засмеялся увидев Элизобет он схватил её и преставил к спине пушку сказал на ушко или ты идёшь или паф Бар зделал как бы потолкну девушку и тебя нет ,  а что я тебе предлагаю всё равно я тебя не отпущу Его маленький друг обезьяна села ему на плечо и они быстро побежали на корабль девку связали и бросили в коюту. Капитан громким голосам отчалеваем. Он увидел как Тёрнар встаёт он снял шлапу и как бы покланился и из долека с дерзким крикам Желаю удачи Тёрнар))

0

23

Капитан Барбоссо Офф: у нас что девушек мало, я не про нее!(((
Кинжал поцарапал ей ногу, потом она накинулась на пирата, не смей мне приказывать, прогремел выстрел, пуля должна была попасть прямо в сердце. Что за черт, подумала она, пират был еще жив. Она осмотрела рану и оторвав рукав от рубашки перевязала ее...

Отредактировано Ронни (2009-02-12 22:59:24)

0

24

Уильям открыл глаз Сначала было непонятно где он и что с ним. Юноша приподнял голову и осмотрелся кругом. Пиратов уже не было, а люди ходили всюду и убирали последствия нападения. Один мужик остановился рядом с парнем и крикнул:
- О! Этот оклемался! Гоните тележку обратно, он не труп!
Уилл недовольно посмотрел на того мужика, и проворчал:
- Да уж..
Тёрнер встал и обнаружил рядом свою шпагу. Спасибо это ещё не выкинули... Он потёр ушибленное место рукой и вспомнил, что Элизабет похитили! Уильям огляделся кругом и посмотрев на мере подумал: Тот пират... Он наверняка знает, где находится Чёрная жемчужина! Уилл сорвался с места и быстро побежал в тюрьму.
------Тюрьма

0

25

Девушка немного уставшая, сидела на бочке. Достав тряпочку, она принялась оттирать шпагу от крови. Она осмотрелась.
/ Разгром. Неужто они не умеют нормально грамить? /
Подумала Ангела и спрятала шпагу. Рыжая хотела бы знать, где же сейчас капитан и как его высвободить.
/ Главное украсть корабль. Тогда можно будет и капитана освободить. А что, хорошая идея./
Девушка могла бы и дальше обдумывать, как её внимание отвлекла маленькая девочка, которая искала родителей и плакала. Ангела взяла девчушку на руки. Она направилась на поиски родителей, которые должны были находится не подалёку.

0

26

Ронни после бойни забралась на крышу невысокого дома, она видела, что бой давно закончился, Ангела пошла искать родителей девочки, а Тернер побежал к тюрьме. Она села на край крыши, высоты она не боялась, она смотрела на море и мечтала о плаваньи, я уверена, что с Виллом мы еще встретимся, да и с Ангелой тоже.  думала она. Нога лишь ижредка давала о себе знать, она достала кинжал, тот который в нее запустил тот пират, и начала онсматривать его, я оставлю его себе рассматривая гравировку на рукоятке думала Ронни. Она знала,что долго она тут не задержится...

Отредактировано Ронни (2009-02-13 19:04:43)

0

27

Джек вышел из-за кустов и встав за деревом стал высматривать корабль.Выбрав более подходяший он пошел вперед увидив что Уилл стоит и не собирается не куда идти он подошел и спросил :На что ты готов ради этой Крохи?

0

28

------трактир
Ад медленно шла по дорожке. Вокруг были пьяные пираты, пахло ромом и морем.
-Вот это да... девушка вдохнула знакомый запах и посмотрела в небо. Рука потянулась к сабле. А ззади стоял какой-то матрос, Адели резко повернулась и вонзмла саблю прямо в сердце. Когда девушка вытерла оружее, она спятала его обратно.
-Будешь знать как ко мне приставать! Ад села на бочку. Хм...какой-то капитан возьмет к себе на корабль... и тут девушка заметила Джека. Воробей? Я хочу к нему на борт! и Адели посмотрела на Джека, легко улыбнувшись и с интересом в глазах. М... а он ничего...

0

29

Ангела нашла родителей девочки, которые слава богу были целы. Они обрадовались и попытались отблагодарить рыжую, на что она ответила
- нет. Спасибо, ничего не надо. Берегите её -
Ангела направилась ближе к кораблям. Она сняла шляпу и просто смотрела на корабли, ни о чём не думая. Ангела сжала шляпу и двинулась вперёд.

0

30

Уильям уверенно шёл за Джеком, а потом остановился, наблюдая за тем, что он высматривает. На вопрос пирата, юноша твёрдо ответил:
- Я готов жизнь за неё отдать!
Потом Тёрнер прищурил глаза, заметив, что Воробей смотрел на бриг. Он приподнял одну бровь, а потом тихо спросил:
- Мы украдём этот бриг?

0