Пираты Карибского моря .Продоление истории....

Объявление

Наш кодекс!!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Рекламить только взаимно!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожаловать на форум! Хотите ощутить настоящие морские приключения? Переплыть всё Карибское море? Найти сокровища или стать капитаном корабля? Тогда вам сюда! Мир пиратов ждёт Вас! Наша ролевая совсем новая и множество ролей свободны!
Главный администратор: Джек Воробей Администраторы: William Turner Гл. Модератор: Ангела Модеры: Аделина Ронни **** **** **** ****
Время: Сейчас 09:00 Погода: Солнце недавно вышло из-за горизонта и осветило спокойное море. Дует прохладный ветерок, на небе ни облачка. Но к середине дня намечается дождь.
Действия в игре: Происходит по фильму: Пираты Карибского моря: "Проклятье Чёрной жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактир

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уже приближаясь сюда, слышны выстрелы, звон шпаг и пьяные крики пиратов, которые хотят выяснить свои отношения. Здесь всегда можно перекусить и выпить чарку рома. За отдельную плату, можно провести ночь на верхнем этаже, в одной из не очень чистых комнат.

0

2

Джек подшел к двери трактира и уже были слышны бурные крики и выстрелы.Как всегда...Сказал он тихим голосом он одним толчком ноги открыл дверь и зашел внутрь.Все оставалось на своем месте .Джек крикнул:Всем добрый вечер!Только его не кто не услышал он что то проговорил и скорчил рожу от зрелишя.Он пошел на свое любимое место в "баре".Сел на стул и Чарку рома!По столу ему приехал заказ который он просил и он не сдержался не спросив этого  у мужика который сидел рядом с ним :Что нового?!Тот был пьян ,но говорить могНечего особенного...Пьяно сказал тот Джеку запашок от него был ещё тот ,но Джеку не привыкать.Он повернулся лицом к народу и тут же в него полетела пустая бутылка ,но он успел увернуться.Фух....как весело...Тихо проговорил он и выпил глоток рому.Сидел и смотрел на происходяшие ...

0

3

Девушка подходила к трактиру, как вдруг, к ней начал цепляться не очень - то и трезвый мужчина. Ангела терпеть такого не могла, поэтому учесть не трезвого гражданина была предрешенна и через 30 секунд он ввалился в таверну и задел некоторых дерущихся, из - за чего, драка началась ещё сильнее. Следом в таверну зашла и рыжая пиратка, со злым выражением лица. Она уселась не подалёку Джека и требовательным тоном произнесла
- чарку обожаемово рому -
Получив свой заказ, рыжая заулыбалась и отпила с чарки.

0

4

Габриэлла пришла к трактиру,опасиво косясь по сторонам. Сейчас она была безоружна. Девушка совсем недавно вновь сбежала из дому и надеялась переждать здесь какое то время,чтобы родители немного успокоились и она смогла бы спокойно продолжить свое любимое дело...
Девушка едва заметной тенью проскользнула в трактир. Она наделась,что её не заметят.
Габриэлла прошла чуть дальше и подошла к бару,тихо заказала себе что то,а потом стала напряженно думать о том,что делать дальше. Над головой просвистело что то,но девушка успела пригнуться. Она уже хотела проорать что то типа "Глаза разуй,идиот! Смотри куда кидаешь!" Но передумала. Вместо этого она просто молча стала смотреть себе под ноги и думать,куда бы податься

0

5

А кто та рыжая?Тихо спросил Джек у бармена.Это новенькая.Джек начал рассматривать девушку,а затем выпил из чарки весь ром и слез со стула подошел к девушке Здравствуйте Мисс...Не трезвым тоном говорил он тут на него упал какойте мужик Джек отолкнул его и тот полетел в кучу людей после чего все начали как всегда драться.Джек фыркнул и подсел к рыжей.Что такая девушка как вы делает в таком шумном месте?!Тут мимо прола ещё одна девушка которая была чем то насторожена .Но Джек пока был занят другой.

0

6

Девушка спокойно пила ром, как её покой нарушил ни кто иной, как сам Капитан Джек Воробей. Ангела мельком осмотрела Джека и ответила
- отдыхаю и пью самый замечательный напиток в мире - 
Девушка приветливо улыбнулась Воробью, как вдруг ощутила на своём плече чью - то руку, а именно того не трезвого мужчину, которого она затолкнула в трактир.
- даю пять секунд, чтоб убрал свою грязную руку с моего плеча и белой рубашки -
Прождав ровно 5 секунд девушка вскочила и закрутила руку пристоющего ему за спину и со всей силы ногой послала его на свидание со стеной.
- спокойной ночи -
Ангела села на своё место и улыбнулась.

0

7

Иы...Джек скорчил рожу как увидел что рыжая сделала с тем мужыком.А вы так со всеми?Спросил он посмотрев на того которые лежал около стены.Мы тут так с вами общаемся даже не узнав у друг друга имен!Как вас зовут?Спросил он у Рыжей посмотрев в её карие глаза.я вижу она не боится смерти...может она подойдет ко мне в команду что бы совершить мою мечту?!Думал он даржась за свой подбородок.

0

8

- не. Только с теми, кто лезит без причины -
Ангела допила свой ром и протянула руку Воробью
- я Ангела. А вы? -
Девушка подмигнула Джеку и улыбнулась

- ещё рому мне и моему новому другу -
Ангела не боялась опьянеть, ведь пить ром она начала давно и избавится от этой привычки не может.

0

9

Джек.Капитан Джек Воробей.Сказал он поцеловав руку Ангела.А вы не мечтаете поплавать на шикарном черном корабле и при этом убивать и грабить?!Я думаю то что только пиратки об этом и мечтают!Сказал он начиная смотреть на неё все загадочней и загадочней.

0

10

- знаменитый капитан Джек Воробей. Не думала, что встречу вас. Я всегда мечтала отправится в плаванье на корабле, с чёрными парусами. Хотела бы стать настоящей пираткой. Вся в своего родного отца - пирата -
Девушка заметила загадочный взгляд Воробья и оглянула себя, и сново смотрела на парня. При этом она облокотилась об ''стойку '' одной рукой. Ангела сидела лицом к пирату. Его взгляд разгадать она никак не могла, поэтому подумала, что вести себя надо внимательней и осторожней, мало ли.

0

11

Ну тогда я приглашаю вас ко мне на палубу....Чуть забыв о кое чем он добавил Только коробля пока нет....Ну все сейчас меня пошлют!Загадочный взгляд быстро изчез и он стал смотреь по соронам исчя смельчакеов которые пойдут что бы украсть бриг.

0

12

- ну корабль можно и раздобыть. Отдолжить, так сказать -
Девушка улыбнулась ещё больше.
- а люди у вас есть, или тоже надо найти. Чтож в этом могла бы и помочь -
Ангела отпила рому
- только предупреждаю. От меня трудно избавится -
Пиратка посмотрела по сторонам, оценивая присутствующих в трактире.

0

13

Габриэлла стояла и все размышляла о своем. Она невольно прислушалась к разговору пиратов,которые сидели недалеко от неё. Габриэлла посмотрела на Джека и усмехнулась.
Так вот ты какой,знаменитый капитан Джек Воробей. А я...
Додумать то,что хотела она не успела. К неё подошел в зюзю пьяный мужчина,который еле ноги переставлял. Он никак не мог собрать глазки в кучку. Они у него все время норовили разбежаться. Он просто стоял и смотрел на девушку.
-Ты чего вылупился?-огрызнулась Габриэлла и только потом поняла,что совершила стратегическую ошибку. Следовало бы отойти и ничего не говорит,но нет! Она же так не может.
Мужчина промычал что то нечленораздельное и,к удивлению Габриэллы,замахнулся,чтобы ударить. Но не успел он нормально замахнуться как девушка со всей дури(а у неё её не мало) врезала мужчине промеж ног. Тот сразу же скрючился и встретился с коленкой Габриэллы,которую девушка услужливо подняла вверх,навстречу его лицу. Мужчина упал на пол,а Габриэлла чуть поморщилась и отошла подальше.

Отредактировано Габриэлла (2009-02-11 20:38:17)

0

14

Эм....Людей у меня маловато....Сказал он смотря то на Ангела ,то по сторонам смотря на каждого пьяного пирата.Тут ему попалась женщина которая проходила недавно передним она хорошенько долбанула пьному мужчине.Что Джек опять скорчил рожу и стал смотреть на даму.Скольо я тут не был ,но таких дам тут не видал!Как моего нового главного помошника я хочу спросить как ты думаеш брать нам вон ту дамочку на борт или же нет!?Паказав махом головы на даму он уставился на Ангела.

0

15

Девушка обернулась и глянула на Габриэллу
- думаю да. А людей. Ммм. Сейчас наберём -
Рыжая встала и прошла к одному из столов, на который забралась. Она свиснула, привлекая внимание мужчин
- итак, мне нужны сильные и вынослевые, кто пойдёт со мной ! -
Мужчины бросили все занятия, даже драки и принялись выкрикивать '' я '', толкая друг друга. Таких окозалось много. Рыжая спрыгнула со стола и подошла к Джеку.
- выберайте людей, капитан.

0

16

Габриэлла стояла и смотрела на все происходящее в трактире. Девушка с огненно-рыжими волосами запрыгнула на стол и стала созывать сильных и выносливых. Девушка усмехнулась. Так она и думала. Все посетитель трактира-сплошь сильные и выносливые люди. Ну конечно. Ведь зовет их девушка.
Габриэлле стало невидно,так как мужчины плотно обступили стол,на котором стояла девушка. Габриэлла нагло вклинилась в толпу,расталкивая пиратов локтями. Кто то пробовал возмущаться,но тут же получал локтем по ребрам,животу или в область солнечного сплетения. Все зависело о того,куда девушка могла попасть.
Наконец Габриэлла пробралась ближе и молча встала,опершись спиной о какую то балку. Она стояла и слушала. Девушка могла бы просто уйти,ведь происходящее не касалось её. Рыжая девушка созывала мужчин,а Габриэлла явно не относилась к представителям сильного пола. Просто у девушки включился инстинкт под названием "любопытство женское" и ей просто хотелось послушать

0

17

Хм......Ну пожалу ты ...ты...ты....Джек встал на стол и стал показывать на того кто ему казался более безбашеным что бы когда он узнал цель не убегал с борта.На этом все!А хотя нет ещё и ты!Он показал пальцем на единственную даму из всей толпя.Затем слез со стола и подошел к Ангеле А ты знаеш нашу самую главную цель!?Спросил он её ,знав то что она не знает.Он стал смотреть по сторонам что бы не кто не подслушивал их разговор.

0

18

- честно, не знаю. Расскажите? -
Девушка пожала плечами и внимательно посмотрела на Воробья с интересом.
/ Неужели моя мечта сбылась и я стану настоящей пираткой? Я не могу поверить. Да ещё и помощница такого обоятельного капитана /
Думала девушка и поглядывала на Джека, таким взглядом, когбуд - то сейчас накинется на него. Нет, не бить, а наоборот.

0

19

Габриэлла стояла в толпе просто ради интереса. Но тут Воробей показал на неё. Девушка лишь фыркнула и уже было развернулась,чтобы покинуть этот трактир,но потом подумала-подумала и решила что все таки стоит принять предложение. Все равно ей некуда податься.
Габриэлла подошла к Джеку и рыжеволосой девушке. Она посмотрела на них спокойным взглядом,чуть подернутым пеленой задумчивости.
-Приветствую,-сказала она,чуть склонив голову в знак приветствия,-Меня зовут Габриэлла. Могу ли я узнать ваши имена? А так же куда мы поплывем и какова цель нашего плаванья?
Девушка вела себя с ними сдержанно лишь потому,что она их не знала и не знала,чего от них можно ожидать. Габриэлла быстро окинула взглядом рыжеволосую девушку,а потом посмотрела на Джека. В её глазах промелькнул интерес и симпатия,которые тут же угасли. Сдерживать свои эмоции и скрывать чувства девушка умела виртуозно

0

20

Ладно потом!Сказал он Ангеле.Обратив внимание на Габриэллу он улыбнулся и Мое имя Капитан Джек Воробей.Сказал он выставив себя выще всех услышив вопрос на счет плавания он чуть задумалсяНу поплывем куда компас покажет!А для начала хорошо найти корабль.Он посмотрел на девушек ,а потом на бригаду которую он выбрал.Сглотнув слюну он решил оторвать от них взгляд.

0

21

Габриэлла внимательно посмотрела на пирата и не смогла сделжать улыбки.
Отчаяный парень. Собрал за несколько минут команду из незнакомцев,а корабля у него нету. Интересный парень. Думаю мы с ним подружимся. А возможно и будет что то большее...
Девушка заправила прядь волнистых волос за ухо. А потом сняла перчатки. Руки у девушки были ухоженные,с красивыми ногтями. Даже будучи пираткой девушка старалась по максимуму следить за собой и старалась выглядеть на "ура!". И у неё это хорошо получалось.
-Значит плывем куда компас покажет,-повторила Габриэлла,убирая перчатки в сумку через плечо,-Чтож... Довольно ясная цель. Я согласна
Да и деваться мне пока некуда,-про себя добавила девушка и мило улыбнулась капитану

0

22

- я Ангела. -
Девушка посмотрела на Габриэллу и улыбнулась. Она быстро допила ром и посмотрела на людей, теперь можно сказать членов её команды. Конечно вид у них был не лучший, но выберать не приходилось. Рыжая задумалась и посмотрела на Джека.
- а корабль я знаю где найти. Это опасно, но возможно -

0

23

Ты боишся опасностей?Подняв одну ровь он посмотрел на Рыжую.Так всем слушать меня !Джек позвал свою команду к нему Сейчас вы остаетесь сдесь,а мы с Ангелой идем по делам!Сказал он и пойдя к двери сказалТолько вы крысы не куда не уходите!Он толкнул дверь и вышел на улицу и стал ждать Ангелу.

0

24

- я? Боюсь? Нет, капитан. -
Ангела кинула монетки на стойку и вышла за Воробьём, при этом выбрала она довольно удачную походку, что многие мужчины провели её взглядами. Девушка посмотрела на Джека.
- идём за караблём? Или так, какие - то дела, капитан? -

0

25

Габриэлла не ожидала такого поворота событий. Она хотела крикнуть что то Джеку,но тот уже ушел. Девушка сложила руки на груди и фыркнула. Она села за какой то столик. к неё опять попытались пристать,но сразу же получили по морде с ноги. Габриэлла закинула ногу на ногу и откинулась назад. Она стала смотреть в потолок.
Тык нечестно... Сейчас я пропущу самое интересное... а может мне в тихушку пойти за капитаном?
Габриэлле понравилась эта мысль. Она хитро серкнула карими глазами и направилась к выходу из таверны. Но как только она вышла за дверь,то нос к носу столкнулась с капитаном. Девушка смело посмотрела ему в глаза,пытаясь найти для себя оправдание

0

26

Все что я пишу происходит на улице.:
Так 1 мы сейчас идем в порт и там ликвезируем бриг.2 эта та самая цель которую мы должны достигнуть потом мы плывем на Исла-де-муэрте где мы ликвезируем ещё один корабль под названием Черная Жемчужина.Капитан которой всем известный Капитан Барбоссо.Джек проговорил это все на одном дыхании и очень выразительно Что то не понятно?!Спросил он в случае если она чего то не поняла.

0

27

- всё понятно, капитан. Чего тут не понятного? -
Девушка улыбнулась и ждала дальнейших действий Джека. Она отважная дама, а идти на такой риск даже не вызывало у неё и капельки страха, даже очень маленькой.

0

28

Хоу....Что ты тут делаеш?Спросил он у Габриэллы которая вылетела из двери.Я же сказал что бы все оставались там...Грозным взглядом посмотрел на неё и пошол к порту кораблей.Ангела пошли !Он пошел в порт кораблей...
-----------порт кораблей---------

0

29

Девушка поправила пояс, на котором были прикреплены шпага и пистоль и побежала за Джеком.
- - - - >порт кораблей.

0

30

Адели зашла и села на стул. На нее особо никто внимания не обращал, только кокой-то старый капитан посмотрел на нее как-то вежлево и нежно.
-Бутылку рома и чего-то поесть...рыбы... сказала Ад когда к ней подошла девушка. Официиантка кивнула головой. Аделина достала из кошелька жменю монет и тихо дала незнакомке. Девушка посмотрела на сумму и глаза ее чуть не вылезли. Спасибо, сударыня....
Ад посмотрела на рыбу. Ей не очень хотелось есть, она отпила немного рома и посмотрела на тех, кто ее окружает.

0